Спорные действия коллекторского агентства - подача в суд по старому договору и попытка передать в суд второй договор той же давности

• г. Санкт-Петербург

Спустя 11 лет коллекторское агенство подало в суд по одному договору, второй договор той же давности пытаются сейчас тоже передать в суд, правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит подало в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?