Куда обратиться, чтобы сделать договор найма?

• г. Самара

В какую организацию обратиться за восстановлением договора найма квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, договор найма вы заключали с Администрацией района? Туда и обратитесь.

Вам неоходимо обратиться в Администрацию города, поселка за дубликатом, копией договора социального найма, если квартира была предоставлена после 01.03.2005 г., если до то действовал ЖК РСФСР и жилое помещение предоставлялось по ордеру, тогда возможно несколько вариантов:1.Запрос в Администрацию города, поселка

2.Запрос на предприятие от которого было предоставлено ж.п.

3.Признание права пользования в судебном порядке.