Изучение статьи 162 часть 2, особый порядок дела и выписывание постановления об обвинении в статье 162 часть 3 - почему возникла данная ситуация?

• г. Владикавказ

Мне вминили статью 162 часть 2 арестовали на 2 месяца срок ареста подошел к концу повезли на меру, пресечения и уже выписывают постановление об обвинение в 162 части 3 при этом был следователь до этого момента и подписал особый порядок дела а так же ознакомил по 162 части 2 почему возникла такая ситуация ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На словах сложно сказать, нужно изучать материал уголовного дела.