Возможности подачи нескольких исков одновременно - пеня по алиментам, лишение родительских прав и определение места жительства ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я могу по закону подать одновременно иск в мировой суд на начисление пени на долг по алиментам, второй иск в городской суд о лишении родительских прав отца, третий иск в городской суд об определении места жительства ребёнка (одновременно со вторым иском) ?

Ответы на вопрос (5):

Непонятно зачем третий иск. если отца лишат родительских прав, то место жительства ребенка и так будет с матерью. Подавайте иск о лишении родительских прав и иск о взыскании неусочки (индексации) долга по алиментам.