Уволенного мужа обвиняют в недостаче и не выплачивают зарплату - можно ли подать в суд после 7 месяцев?

• г. Казань

Моего мужа уволили по статье недоверие при этом пытаясь повесить наинего недостачу в магазине около 700 т. р из за чего и произошло данное увольнение. Зарплату ему не выплатили и то что у него есть несовершеннолетний ребёнок никого не волновало. Зарплата была по белому и в конверте. Может ди он сейчас подать в суд на организацию но прошло 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно Вам нужно как можно скорее обращаться в суд и взыскивать заработную плату.