Я не являюсь членом партнерства и их услугами не пользовался.

• г. Москва

В 2007 г. купил земельный участок. Строиться пока не начал. В 2012 г. получил письмо от некоммерческого партнерства созданного на базе объединившихся участков о моей задолженности по платежам. Я не являюсь членом партнерства и их услугами не пользовался. Что я должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить задолженность сможете в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.