В браке была куплена квартира собственник муж

• г. Ульяновск

В браке была куплена квартира собственник муж, дед мужа купил долю в квартире по сертификату потом все переоформили квартиру на мать мужа, если мать мужа отдаст квартиру по договору дорения сыну смогу ли я претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Света, претендовать сможете на квартиру, которую приобретёте в браке с мужем, а не на данную квартиру.

Светлана,добрый день! Вы пишите о доли в квартире, а другая доля на кого оформлена? Если в браке с Вашего согласия сделка происходила, то навряд ли Вы сможете претендовать ... Желаю удачи