Справке на кат. В и кат. А.

• г. Батайск

Справке на кат. В и кат. А.

Ответы на вопрос (10):

Справки идентичны.

Это справка Информационно-вычислительного центра МВД РФ. Туда заносятся данные о преступлениях и правонарушениях со всей России. Вся информация о правонарушителях всегда хранится там - именно для того, чтобы нельзя было скрыть факт привлечения к ответственности.

справка, в которой указываются все зарегистрированные в настоящее время и зарегистрированные ранее лица в жилом помещении.

Свидетельство о регистрации по месту жительства формы № 8 – документ, составление которого необходимо при регистрации гражданина по документам, которые удостоверяют его личность, но не являются паспортом. Документ имеет унифицированную форму, которая предусмотрена законодательством Российской Федерации.

Это архивная справка ЗАГСа о заключении брака

Получить справку о том, что вы не являетесь ИП, можно бесплатно. Для этого нужно зайти на официальный сайт ФНС на электронный сервис «Представление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП», зарегистрироваться там. Сообщить свои реквизиты: ИНН, электронную почту и сделать заявку на предоставление справки. И на ваш электронный адрес придет Справка с электронно-цифровой подписью.

Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, могут бесплатно получить справку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Для этого на официальном сайте ФНС создан интернет-сервис «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/ индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа».

Чтобы воспользоваться электронным сервисом, можно авторизироваться с помощью пароля и логина к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц». Если вы не подключены к «Личному кабинету», необходимо зарегистрироваться: указать Ф.И.О., личный ИНН, адрес электронной почты, логин, после чего на адрес электронной почты приходит ссылка, по которой необходимо авторизироваться. Усиленная квалифицированная электронная подпись в данном случае не требуется.

Для получения справки после авторизации нужно выбрать вкладку «Индивидуальный предприниматель/КФХ» и указать свой ИНН.

Справка об отсутствии запрашиваемой информации формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись (ЭЦП) и её визуализацию.

Исходя из положений статьи 6 Федерального закона «Об электронной подписи» указанная выше справка в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна справке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.

Добрый день. Чтобы получить данную справку вам необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию, либо многофункцициональный центр по месту прописки.

Вам с этим вопросом следует обратиться в военкомат.

Нет справки - нет результата.