Не приватизированная дача - обязаны ли мы платить налог и за воду?

• г. Липецк

Купили дачу в черте города 6 соток, но не приватизированна. Должны ли мы платить налог и за воду (прописанных нет и там бываем редко и огорода тоже нет).

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть подключение то вы платите за возможность потреблять воду, это не налог. Если вы составите акт с садоводством что закрыли ваш ввод, то не будете платить.