Теряет ли все юридические права доверенность при продаже квартиры?

• г. Владивосток

Купили квартиру по генеральной доверенности оформленной на агента по недвижимости. Но так сложилось, пообщаться с хозяивами квартиры не удалось. Не проверили самих хозяев в каком они состоянии. Не может ли получится, что появится хозяин квартиры и скажет что я не согласен с продажей квартиры, потому что был в нетрезвом или неадекватном состоянии. Чего в таких случаях опасаться и что предпринять? Теряет ли все юридические права доверенность при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не советую приобретать недвижимое имущество без непосредственного участия продавца. Существуют схемы мошенничества, связанные с продажей квартир по гендоверенности.

Ген. доверенность может быть отменена продавцом в любой момент.