Вопрос о форме сотрудничества с муниципалитетом - концессионное соглашение или создание ООО

• г. Москва

Не сочтите, пожалуйста, за тупость, но голова уже кипит. Есть предложение о сотрудничестве с муниципалитетом - необходимо только выбрать форму сотрудничества. Мы остановились на концессионном соглашении и создании ООО. Но наше предложение о концессионном соглашении подпадает под конкурс - это долго. Вопрос: создание ООО, где учредителями будут частная компания и муниципалитет - это тоже через конкурс или на общих основаниях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На общих основаниях.