Висит долг по судебному приказу в сумме 4593 руб ограничение на выезд из раф снято Пропустят нас в аэропорту?

• г. Санкт-Петербург

Висит долг по судебному приказу в сумме 4593 руб ограничение на выезд из раф снято

Пропустят нас в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

По закону и всем правилам выпустить должны (ограничение снято, поскольку оно может быть наложено при сумме задолженности не менее 10 000 рублей)

Здравствуйте, Алина

Вы сами ответили на свой вопрос-если ограничение на выезд снято, то, конечно, пропустят.