Спор о наследстве дома - отец оформил дарственную на женщину в состоянии алкогольного опьянения

• г. Астрахань

Был дом, хозяин был отец он умер в наследство я не вступил так как он якобы жил с женщиной и оформирмил дарственую на неё под воздействием алкоголя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

И в чем Ваш вопрос?!

В любом случае, Вам следует для начала выяснить, действительно ли отец с кем-то жил, действительно ли подарил дом...

Если вы пропустили сроки для принятия наследства, тогда вам в суд. Выписку по недвижимости из Росреестра закажите и собственника увидите.