Проблема с фирмой-посредником по кредиту - отказ банков, угрозы и долг

• г. Нефтеюганск

У меня такая проблема я подписала договор с одной фирмой который оказывает услугу в помочь с кредитом. Я пошла в банк который они отправили там отказали потом в какой то банк отправили сказали про них вопще не говорит и сама в банк зашла сама оформила кредит с НДФЙ лом который уменя есть и получила кредит теперь они мне названивают и угрожают принести деньги по договору что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Расторгать договор необходимо. Но с вас могут быть взысканы фактические расходы.