Моя подруга поругалась с мужем и пьяная поехала кататься на его машине, в итоге произошло дтп, столкнулась с машиной

• г. Соликамск

Моя подруга поругалась с мужем и пьяная поехала кататься на его машине, в итоге произошло дтп, столкнулась с машиной, прав нет с места проишествия скрылась, что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

Прежде всего ей грозит лишение прав за то, что она скрылась с места ДТП, а могут и избрать арест до 15 суток. Кроме того, поскольку она скрылась с места ДТП, то ОСАГО не работает и ей придется из собственного кармана платить за восстановление автомобиля. Наказания боюсь не избежать.