Живущие в другом городе свидетели по разделу имущества - письменные показания и их заверение у нотариуса - полезно ли и будет ли суд их учитывать?

• г. Санкт-Петербург

Свидетели по разделу имущества живут в другом городе. Могут дать показания письменно и полезно ли заверить у нотариуса? Суд зачтёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не зачтет, надо организовать видеоконференцсвязь, обратитесь с ходатайством в суд.