Возможна ли регистрация отдельного номера квартиры при наличии отдельных счетов и земли с кадастровым номером - судебная практика.

• г. Москва

Можно ли по суду, присвоить номер квартиры-У нас 33/100 часть-дома, если счета лицевые отдельные, и земля с выделенным кадастровым номером, указав в исковом заявлении о присвоении номера и с последующей регистрацией? Существует на сегодняшний день такая практика судов.

Ответы на вопрос (2):

Да, существует, если дом введен в эксплуатацию.

Любовь, для этого нужно выделять данную часть дома "в натуре", и по результатам (в случае успеха, конечно) из долевой собственности будет два отдельных объекта - квартиры.