Скажите может ли пострадавший при дтп подать в суд за возмещением морального вреда (1000000 руб)

• г. Сланцы

Скажите может ли пострадавший при дтп подать в суд за возмещением морального вреда (1000000 руб) если суд еще не признал моей вины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон,

Подать пострадавший может, но суд рассмотрит дело по существу только тогда, когда будет установлен виновник.