Должна ли я отвечать на звонки и расказывать о детях б/м, не давая им встретиться со мной и не желая общаться с отцом детей?

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли я отвечать на звонки б/м насчет детей. И могу я не довать детей по месту жительства б/м.Приезжаит я ему видеттся с ними не запрещаю, но он говорит ему некогда он работает. Чтоб я брала трубку и все оних расказывала, а я нехочу сним общятся. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка имеет точно такое же право на обзение с ним как и мать. Равно, отец имеет право знать где его ребенок и что с ним.

Галина, общаться с бывшим мужем или нет - Ваше законное право.