Я живу в селе и хочу рядом с многоэтажным домом 100 м в котором я живу установить гараж ракушку. Что для этого нужно?

• г. Брянск

Я живу в селе и хочу рядом с многоэтажным домом 100 м в котором я живу установить гараж ракушку. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Денис, вам необходимо обратиться в администрацию и заключить договор аренды земельного участка.