Собственников 3 человека, проживает 0,а коммунальные услуги платим полностью, это правильно?

• г. Мурманск

Собственников 3 человека, проживает 0,а коммунальные услуги платим полностью, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно. Собственники несут бремя содержания своего имущества, даже если не проживают, - ст. 209, 210 ГК РФ.