Сотрудник полиции получил травму во время служебного осмотра - является ли его случай страховым?

• г. Новосибирск

Являюсь аттестованым сотрудником полиции подвернула ногу вовремя осмотра обнаружили иголку в стопе сделали операцию по ее удалению 1.5 месяца на больничном. Является ли мой случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с документами в отдел кадров, они занимаюся оформлением документов по страховым случаям. Если травма получена при выполнеии служебных обязанностей, то подлежит выплата страхового возмещения.