Вынесено решение мирового суда о взыскании основного долга, неустойки и дополнительных выплат - анализирование соблюдения полномочий

• г. Архангельск

Коллеги, ЗПП, мировой суд вынес решение о взыскании 33 000 основной долг, 17 000 неустойка, вроде 50 000, при этом заявлялась моралка 10 000 и 9 000 экспертиза... ну там штраф и г/п. Мировой свои полномочия не превысил?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Все в порядке - 50 0000 руб., судебные издержки и сумма компенсации морального ущерба не входит в цену исковых требований.

В дополнение из решения:

Исковые требования ААА к ИП БББ об отказе от исполнения договора и взыскании... - довлетворить.

2. Принять отказ ААА от исполнения договора, заключенного с БББ.

Ваше мнение?

Наше мнение может быть высказано только тогда, когда вы сформулируете вопрос и выложите исковые требования и резолютивную часть решения полностью.

А сейчас сложно что-то сказать. Тем более-посоветовать.