Я продал автомобиль, на руках только договор купле-продажи не заверенный у нотариуса. Что ещё нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я продал автомобиль, на руках только договор купле-продажи не заверенный у натариуса. Что ещё нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, ну если желаете, то можете снять автомобиль с учета, а можете и не снимать-это ваше право, а не обязанность.

Чтобы покупатель оформил право собственности на себя в ПТС вам нужно было рапсисаться.

То есть если договор купли продажи не завен у натариуса не чего страшного в этом нет?

Вы правильно понимаете. ДКП транспортного средства у нотариуса не заверяется. Так и должно быть. Кроме этого в ПТС должна быть подпись прежнего хозяина и все.