Проблема с получением водительских прав после окончания срока лишения - что делать и как быть?

• г. Оренбург

Лишили прав в 2011 году, срок лишения закончился и получил права, сейчас срок действия истек, при замене получил отказ по причине не прогруженности базы, по телефону отказали, лично присутствовать не могу, живу в другом городе. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. А что подразумевается под "непрогруженность базы"? Отказ получили в устной форме? Обратитесь с официальным обращением в порядке ФЗ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".