Росгострах просит компенсацию в суде за несерьезное ДТП, где я была виновницей. Как поступить?

• г. Симферополь

Росгострах подал на меня в суд компенсациия ДТП, где я была виновник, авория была 2017 г. не значительной, на место ДТП, я позвонила в ГАИ и вызвала камиссора, где был составлен европротокол, я выполнила все требования. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы выполнили все требования, как того требовал договор страхования гражданской ответственности, то перспектива Росгосстраха в суде крайне низкая.

Для точного определения порядка действий в Вашей ситуации нужно изучать документы.

Потому, рекомендую обратиться к адвокату для защиты Ваших прав.