Неравномерная работа - почему премия начисляется на меньшее количество часов?

• г. Липецк

У меня вот такой вопрос: работаю 2:2 по 12 часов ставят 11.в мае получилось 165 рабочих часов. Мне в квитке о зарплате 143 часа поставили а 22 часа вернули разовой премией. Хотя премия должна начисляться на вес выработанные часы.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Госинспекцию труда.