«Должна ли я подтверждать чеками свое имущество суду, если сестра не оплатила кредит?»

• г. Москва

Должна ли я подтверждать чеками свое имущество суд. Пристовам, если моя сестра взяла кредит и не оплатила. Живет она у мужа, только прописана в квартире где живу я с сыном (несовершеннолетним) сын является собственником. Сестра собственником не я вляется. Поручителем я у нее не была.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, уточните вопрос. Какими именно чеками? Сейчас решается вопрос об аресте имущества? Или вас просто пугают коллекторы по телефону, которые представляются судебными приставами?