История - За ночь мне пришло 8 одинаковых смс от МегаФона. Могу ли я подать в суд и потребовать компенсацию за нанесенные моральные потери?

• г. Самара

В ночное время мне пришло 8 (восемь)смс, одинаковых! С 00:56 до 5:18!8 смс! Могу я подать в суд на мегафон и просить за моральный ущерб некую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто придется доказать, что отправителем (не просто доставщиком) сообщений был именно Мегафон, и это он дублировал, хотя не нужно было, и Вы не могли уменьшить вред, выключив телефон.