Как отказать возврату долга ООО КЭФ и куда направить ответ
• г. Мегион
Семь лет назад был взят кредит, воспользовался и погасил задолжность на карте полностью, после снял средства и уже вернуть не получилось..
В данный момент, названивает ООО КЭФ и просит вернуть 168000, долг по карте был 62000. Что им ответить и куда послать? Адрес проживания не сообщил..
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Ответьте что срок давности прошел.
Спросить05.07.2019, 11:31,
г. Чебоксары
Отправляйте в суд. Пустые (на словах) требования силы не имеют, нужны обоснования.