Ключевой вопрос - Как составить заявление в опеку на смену фамилии ребёнка и необходимо ли перечислять все приложенные документы? \nДополнительный вопрос - Можно ли в заявлении ссылаться на статьи гражданского кодекс

• г. Санкт-Петербург

Как составлять заявление в опеку на замену фамилии ребёнка? Нужно ли перечислять все документы приложенные к заявлению и могу ли я в заявлении ссылаться на статьи гражданского кодекса?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме.