Как получить справку о состоянии в браке во всех регионах РФ и о судимости для заключения гражданского брака в Эстонии

• г. Санкт-Петербург

Хочу заключить гражданский брак в Эстонии, сам гражданин РФ. Требуют справку, что я не состою в браке в РФ, но требуют, не только по месту жительства, но и бумагу, что не состою в браке по всем регионам, где ее взять? Второй вопрос. Требуют справку нет ли судимости, сколько эту справку ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ЗАГСы имеют общую базу. Справка об отсутствии судимости в полиции. Сроки не скажу. Веде и всегда разные.