Могут ли судебные приставы изъять автомобиль, который собирается купить мой сын, в связи с нахождением исполнительного производства?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, могут судебные приставы изъять (забрать, арестовать и т.д.) автомобиль, который собирается купить мой сын. Кратко о ситуации. На данный момент у судебных приставов находится исполнительное производство. Купила автомобиль в 2008 г. по автокредиту (залоговая),07 июня 2011 года забрали машину, прошли все возможные и невозможные торги, и вообще много чего произошло, наездили на ней почти 5000 км за время нахождения у них, внутреннее и внешнее состояние очень плохое, в конечном итоге машина до сих пор не продана, и даже любопытно, а какие действия со стороны судебных приставов будут дальше? Мне кажется, что ситуация вышла за рамки законности по отношению ко мне!

Ответы на вопрос (2):

Дети за долги родителей, если последние живы и здоровы, не отвечают