Возможность и способ разрешения доезда водителю на служебном авто до больницы для медицинских осмотров

• г. Казань

У предприятия заключен договор с мед. учреждением для прохождения мед. пред/послерейсовых осмотров. Каким локальным актом на предприятии разрешить водителю доезжать до больницы на служебном авто, если больница в городе, а база авто в пригороде (и сам водитель живет в пригороде)? И возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Положением о прохождении осмотров либо просто приказом. Это возможно если поездка будет в период действия предыдущего заключения.