Опухоль левой молочной железы - мастэктомия и отказ инвалидности

• г. Ханты-Мансийск

У меня рак левой молочной железы Т 2NOMO 2 Аст.6 к (АС)Радикальная мастэктомия по Маддену слева с пластинкой подключично-подлопаточно-подмышечной области композитный мышечным трансплантатом. Нам отказано инвалидности. Лечение продолжается 10 лет гормона терапия и течение года трастузумаб назначили. Работала пекарем и физический нагрузки. Мне положено инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Инвалидность вам могут дать после прохождения комиссии.

Мы прошли комиссию, нам отказали. Бюро м.с.э. по результатом проведения мед.-соц. экспертизы принято решения: Инвалидность не установлена.

У Вас есть возможность обжаловать решение СМЭ в суд.