Можем мы подать в суд чтобы мужу присудили часть дома каторая принадлежала отцу.

• г. Одесса

У моего мужа умер отец 10 лет назад. Он был несовершенолетним. Его мама весь дом переоформила на себя. Можем мы подать в суд чтобы мужу присудили часть дома каторая принадлежала отцу. Просто прошло уже 10 лет. Вазможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У вашего мужа был шанс в течении шести месяцев со дня исполнения возраста 18 лет.