Ситуация с жилым помещением - отец мужа написал дом слепому сыну дарственно, семье (4 детей) грозит выселение. Может ли муж подать в суд на свою долю?

• г. Махачкала

Мы жили в дома отца моего мужа у нас нет своего жилья (4 детей) отец мужа написал дом на слепого сына дарственно, суд решил выселить на,отец много мужа умер прошло уже 4 месяца, мой муж имеет право подать в суд на свою долю? У моего мужа есть шанс на какое-то долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если дом подарен то никакой доли у вашего мужа нет

Нет вы не можете претендовать так как напряжение была написана дарственная