Оформление договора на покупателя лодки - важность проследования правового происхождения

• г. Благовещенск

Купил лодку у человека который купил ее у хозяина который прописан в судовом билете, лодка с учёта снята, теперь хочу продать, от кого оформлять договор на покупателя лодки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформлять договор купли - продажи только от своего имени, а от имени других владельцев только на основании нотариальной доверенности.