В 2006 г подавал в суд с целью установления моего фактического проживания здесь.

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю на территории РФ с 1996 года. В 2006 г подавал в суд с целью установления моего фактического проживания здесь. Теперь УФМС требуют новое решение суда, от 2012 г. Нужно ли мне заново нанимать адвоката, вооружаться свидетелями чтоб суд установил сей факт?

Ответы на вопрос (1):

Артур,добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить решение суда и какой период времени сейчас от Вас сотрудники УФМС требуют ? Если Вы с 1996 года до настоящего времени проживали в РФ и есть решение суда 2006 - возникает вопрос, а с 2006 по настоящее времени Вы где зарегистрированы, работали и т.д.