Как супруга использовала мои финансовые ресурсы во время развода и раздела имущества?

• г. Омск

Супруга подала на развод и раздел имущества 5 апреля, всё это время пользовалась дополнительной картой на ее имя к моему счёту, а в мае подала заявление на алименты и суд назначил их с 5 апреля, она и дальше пользовалась картой и переводами без назначения платежа. Выходит я теперь за 3 месяца алименты выплачу на дочь и расходы в зачёт не пойдут так как просто переводы на карту ее и она счётом моим пользовалась. Это получается просто помощь?

Ответы на вопрос (1):

Вы верно поняли ситуацию.