Командир части требует от нашей семьи, чтоб мы отдали задаток от не купленной квартиры.

• г. Симферополь

Командир части требует от нашей семьи, чтоб мы отдали задаток от некупленной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требование командира воинской части выходят за рамки его компетенции, в связи с чем, о вышеизложенном Вы вправе проинформировать военного прокурора гарнизона, для дачи правовой оценки его действиям.

Добрый день. Требования командира войсковой части незаконные.