Как избежать ответственности за ДТП и сохранить права - возможна ли схема сокрытия автомобиля и владельца на 3 месяца?

• г. Москва

Скрылся с места ДТП, сегодня пришла бумага, где владельца или того, кто был за рулём в тот момент зовут в ГАИ по этому делу (таки нашли меня). Я нашёл в интернете, что через 3 месяца административные дела закрываются. Может быть мне тачку спрятать и не жить по месту прописки эти 3 месяца + владелец так же исчезнет? А потом дело автоматически закроется. Проканает такой вариант?

А потом уже разберусь с компенсацией ущерба, зато с правами останусь. Подскажите, эта схема рабочая?

П. С. Просьба "правильным" не учить меня. Была вынужденная ситуация скрыться.

П.П.С, Я не владелец машины. У владельца вообще нет прав. Кто был за рулём - они не знают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы.