Как мне поступить если я попал в аварию не в своем городе, машина не на ходу, я не являюсь виновником ДТП.

• г. Уфа

Как мне поступить если я попал в аварию не в своем городе, машина не на ходу, я не являюсь виновником дтп.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться следует в страховую компанию виновника дтп и эвакуировать автомобиль на ремонт после обращения в СК.

Здравствуйте! Если дтп не требовало вызова сотрудников полиции, значит вы оформили европротокл. С еаропротоколом обращаетесь в страховую компанию.

Если дтп было с участием полиции, с комплектом документов

необходимо обратиться в страховую компанию.