Работодатель требует перейти на должность с меньшим окладом, не принимая во внимание мои аргументы. Как действовать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Работодатель вынуждает написать заявление о переходе на должность с более низким окладом.

Ссылается на мою неэффективность. Мои доводы не принимает.

Думаю, что моё место нужно протеже руководителя. Предлагаемая должность и з/п не устраивают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш выход из создавшего положения, это обращение к юристу, по трудовым спорам. На сайте 911 ищите помощи.