Как правильно составить заявление для получения очередного отпуска - образец и рекомендации

• г. Абакан

Я ВБД мне не дают очередной отпуск тогда когда я хочу, говорят нужно писать заявление, а как писать и в какой форме, не объясняют, помогите пожалуйста с образцом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Образца официального нет. Достаточно в заявлении указать, что в соответствии требованиями нормы ст. 16 закона "О ветеранах" просите представить отпуск в удобное для Вас время, а именно с такого-то по такое. Документы подтверждающие предоставлялись или представлены.