Я работаю кассиром в супермаркете, сколько дней отпуска мне положено. На дальнем востоке.

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю кассиром в супермаркете, сколько дней отпуска мне положено. На дальнем востоке.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Это - если нет каких-либо специальных условий для более длинного отпуска. Кроме того, отпуск может быть удлинён соответствующими положениями самой компании.