Мне будет 60 лет в августе положен ли мне бесплатный проезд в транспорте СПб.

• г. Санкт-Петербург

Мне будет 60 лет в августе положен ли мне бесплатный проезд в транспорте спб.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый день!

Существуют специальные льготы на проезд пенсионерам в Санкт-Петербурге, однако они не предполагают, что пенсионеры смогут совершенно бесплатно пользоваться общественным транспортом. Льгота заключается в том, что при покупке проездного билета можно получать определенную скидку.

Пенсионером вы станите в 61, то есть в 2020 году.