Какие статьи светят создателю holding.bz, bartercoin.holding.bz?

• г. Тула

Какие статьи светят создателю holding.bz, bartercoin.holding.bz?

Ответы на вопрос (1):

Задавайте вопрос понятно. Юристы не будут переходить по сомнительным ссылкам.

Спросить
Пожаловаться

Какое процентное соотношение более выгодно для создателя проекта, который уже имеет опыт работы и базу клиентов (создатель проекта - инвестор)?

Мне создали сайт. Прошло свыше года (который был объявлен гарантийным) и теперь обнаружились серьезные проблемы. Готов оплатить исправление этих проблем, но создатель сайта отказывается даже за деньги. Могу ли я заставить создателя сайта обеспечить платный послегарантийный сервис?

Хочу удалить свои фотографии с ВКонтакте. Был администратором сообщества, делал фотоотчеты на полном энтузиазме. Ни рубля ни заработал. Зато потом заработал бан, а теперь создатель использует большое количество фотоотчетов для продвжения сообщества. Имею ли я право, из-за простой неприязни к создателю и его сообществу удалить эти альбомы?

Человек взял кредит до 5 миллионов, первые 2 месяца платил, потом перестал, если возбудят уголовное дело по статье мошенничество то кокой срок давности статьи по ук.рф

P.S. И вообще какие статьи ему конкретно светят.

Разводимся с мужем, он в заявлении на развод оклеветал меня, сказав что я постоянно ему изменяла и тд,какие статьи ему светят и какое за них наказание.

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня четыре статьи в одном УД. статья 112 часть 2, статья 166 часть 1, статья 166 часть 1, статья 158 часть 1...Несовершеннолетний. Что светит? Все обвинение признал.

День! В проектах о амнистии 2010 года сказано, что статьи связанные с наркотиками под амнистию не подходят, но ведь по каждой статье - разные сроки? Моему мужу дали 2 года по статья 228.1 часть 1, статья 30 часть 3 ст.228.1, статья 228 часть 1. Он ветеран боевых действий в Афганестане, имеет ранения, ему 51 год. По каким критериям он может попасть под амнистию или она ему не светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение