Как решить вопрос алиментов, учитывая долг и наличие официальной работы у бывшего мужа?

• г. Москва

Я подала на выплату алиментов на бывшего мужа его сумма долга на сегодняшний день 325 тыс сейчас от начал регулярно выплачивать алименты по тихоньку выплачивая долг. Он устроился на официальную работу и теперь Боится что почти вся зарплата будет уходить мне я тоже не хочу конечно его оставлять без копейки. Что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

С его заработной платы будет ежемесячно удерживаться 70% в счет выплаты алиментов и погашения задолженности.

Ирина, Вы с ним можете заключить то или иное соглашение о порядке выплаты задолженности по алиментам.