Муж осужден по нескольким статьям и лишен свободы на длительный срок - возможно применение статьи 80 для изменения срока наказания
• г. Усинск
Муж осужден по статья 162 часть 1.,163 ч.3.,132 ч.2., 325 ч.2., лишением на 9 лет 8 месяцев свободы, сидит с 16.08.2014 без нарушение, хотим написать по ст 80 но не знаем куда и как?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Заявление нужно подавать в районный суд по месту отбывания наказания. Эти вопросы решаются в порядке исполнения приговора.